МЛР

Всероссийский конкурс "Лучший молодой преподаватель в сфере подготовки кадров здравоохранения - 2022"

Уважаемые коллеги, информируем Вас, что Организаторы и Экспертная комиссия Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель в сфере подготовки кадров здравоохранения - 2022» подвели итоги второго этапа Конкурса. В Конкурсе приняли участие 39 работ.
Голосование проходило в два параллельных этапа: Экспертная комиссия, представители Организаторов. Консолидированная позиция вырабатывалась в рамках расширенного заседания, по результатам которого Организаторами и Экспертной комиссией сформировано решение об утверждении отдельных номинаций в рамках заявленных конкурсных направлений.
Победителями Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель в сфере подготовки кадров здравоохранения - 2022» стали:

Номинация: «Компетенции реализации учебного процесса»:

1 место: Абдрашитова Алена Борисовна, Казанский государственный медицинский университет
2 место: Хлёсткина Мария Сергеевна, Тюменский государственный медицинский университет
3 место: Бибик Игорь Валерьевич, Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки
Специальная номинация: «Оригинальные подходы в реализации учебного процесса»:
1. Николаева Кристина Игоревна, Уральский государственный медицинский университет
2. Коняева Анастасия Денисовна, Сибирский государственный медицинский университет
3. Тригубенко Регина Андреевна, Тверской государственный медицинский университет

Номинация: «Организационно-коммуникативные компетенции»:

1 место: Савельева Елена Евгеньевна, Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
2 место: Кучин Никита Евгеньевич, Южно-Уральский государственный медицинский университет
3 место: Осипенко Татьяна Александровна, Сеченовский Университет
Специальная номинация: «Организационно-коммуникативные компетенции в клинической практике»:
Денисенко Наталья Павловна, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Номинация: «Проектно - методические компетенции»:

1 место: Синицына Анастасия Андреевна, Сеченовский Университет
2 место: Баранова Елена Евгеньевна, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
3 место: Матвеева Мария Владимировна, Сибирский государственный медицинский университет
Специальная номинация: «Цифровые решения для подготовки медицинских кадров»:
1. Анесян Феня Араратовна, Пензенский институт усовершенствования врачей - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
2. Гаджиева Патимат Халиловна, Астраханский государственный медицинский университет
Одновременно сообщаем, что информация о дате, месте и времени проведения церемонии награждения победителей и лауреатов Конкурса будет дополнительно размещена в личных кабинетах участников 2-го этапа Конкурса, а также на официальном сайте ООО «Медицинская Лига России». В настоящее время они находятся на стадии согласования с представителями Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Огромное спасибо всем участникам Конкурса за проявленный интерес!
Желаем Вам дальнейшего профессионального совершенствования, успехов в труде, оптимизма, реализации всех намеченных целей!

МАТЕРИАЛЫ К КОНКУРСУ

УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ