Финансовый университет
Банеры

Рейтинг лучших вузов России RAEX-100

Поддержите альма-матер и примите участие в опросе!​
Агентство RAEX приглашает принять участие в исследовании: необходимо оценить учебные заведения, с ситуацией в которых вы знакомы (например, если вы работаете или учитесь в вузе, если там учатся ваши друзья, если вуз недавно окончили родственники близких вам людей, коллег и т.п.).

Чтобы проголосовать, нужно выбрать, в каком качестве вы относитесь к вузу:
  • студент или выпускник;
  • представитель академического сообщества – если вы преподаватель;
  • представитель науки – если вы занимаетесь преимущественно научными исследованиями;
  • работодатель – если вы выступаете представителем компании/организации работодателя.

Результаты рейтинга лучших вузов России RAEX-100 будут готовы 8 июня 2022 года, их итоги будут освещены на форуме «Будущее высшей школы», на портале RAEX Rating Review и в средствах массовой информации.
Финансовый университет в 2021 г. занял в рейтинге 13 место, поднявшись на одну позицию по сравнению с 2020 г.

​Принять участие в голосовании​​​